Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
Data: 17/01/2018 Hora: 10:22:02
Segue abaixo os times e as rodadas do campeonato do Campeonatos Society 2018 que começa hoje no campo da marreca.

TABELA DE JOGOS
FUTEBOL SOCIETY 2018
Grupo A Grupo B
MERCADO E CONVENIENCIA MINI PREÇO AGREMIX CONCRETO/BAR DO TIQUINHO
POUSADA DO SOL/ARMAZEM G.T. PRÉ MOLDADOS
CERAMICA SANTA LURDES OUSADIA F.C.
JUVENTUDE BAR DO TIQUINHO
MUTUKA'S LANCHES BAR DO NEI
TREILER DO CAETANO

JOGOS

DATA JOGOS HORARIO
15/01 MERCADO E CONVENIENCIA MINI PREÇO 0 X 4 TREILER DO CAETANO 19:30 hs
15/01 POUSADA DO SOL/ARMAZEM G.T. 7 X 3 MUTUKA'S LANCHES 20:20 hs
15/01 CERAMICA SANTA LURDES 1 X 2 JUVENTUDE 21:10 hs
16/01 AGREMIX CONCRETO/BAR DO TIQUINHO X PRÉ MOLDADOS 19:30 hs
16/01 OUSADIA F.C. X BAR DO TIQUINHO 20:20 hs
17/01 MERCADO E CONVENIENCIA MINI PREÇO X POUSADA DO SOL/ARMAZEM G.T. 19:30 hs
17/01 CERAMICA SANTA LURDES X TREILER DO CAETANO 20:20 hs
17/01 JUVENTUDE X MUTUKA'S LANCHES 21:10 hs
18/01 AGREMIX CONCRETO/BAR DO TIQUINHO X BAR DO NEI 19:30 hs
18/01 PRÉ MOLDADOS X BAR DO TIQUINHO 20:20 hs
19/01 MERCADO E CONVENIENCIA MINI PREÇO X MUTUKA'S LANCHES 19:30 hs
19/01 POUSADA DO SOL/ARMAZEM G.T. X CERAMICA SANTA LURDES 20:20 hs
19/01 JUVENTUDE X TREILER DO CAETANO 21:10 hs
22/01 OUSADIA F.C. X BAR DO NEI 19:30 hs
22/01 AGREMIX CONCRETO/BAR DO TIQUINHO X BAR DO TIQUINHO 20:20 hs
23/01 MERCADO E CONVENIENCIA MINI PREÇO X CERAMICA SANTA LURDES 19:30 hs
23/01 POUSADA DO SOL/ARMAZEM G.T. X JUVENTUDE 20:20 hs
23/01 MUTUKA'S LANCHES X TREILER DO CAETANO 21:10 hs
24/01 PRÉ MOLDADOS X OUSADIA F.C. 19:30 hs
24/01 BAR DO TIQUINHO X BAR DO NEI 20:20 hs
25/01 JUVENTUDE X MERCADO E CONVENIENCIA MINI PREÇO 19:30 hs
25/01 CERAMICA SANTA LURDES X MUTUKA'S LANCHES 20:20 hs
25/01 POUSADA DO SOL/ARMAZEM G.T. X TREILER DO CAETANO 21:10 hs

26/01 AGREMIX CONCRETO/BAR DO TIQUINHO X OUSADIA F.C. 19:30 hs
26/01 PRÉ MOLDADOS X BAR DO NEI 20:20 hs
29/01 1º GRUPO A X 4º GRUPO B 19:30 hs
29/01 2º GRUPO A X 3º GRUPO B 20:20 hs
30/01 1º GRUPO B X 4º GRUPO A 19:30 hs
30/01 2º GRUPO B X 3º GRUPO A 20:20 hs
31/01 VENCEDOR JOGO 26 X VENCEDOR JOGO 29 19:30 hs
31/01 VENCEDOR JOGO 27 X VENCEDOR JOGO 28 20:20 hs
02/02 VENCEDOR JOGO 30 X VENCEDOR JOGO 31 20:00 hs

GRUPO A

15/01 MERCADO E CONVENIENCIA MINI PREÇO X TREILER DO CAETANO 19:30 hs
15/01 POUSADA DO SOL/ARMAZEM G.T. X MUTUKA'S LANCHES 20:20 hs
15/01 CERAMICA SANTA LURDES X JUVENTUDE 21:10 hs
17/01 MERCADO E CONVENIENCIA MINI PREÇO X POUSADA DO SOL/ARMAZEM G.T. 19:30 hs
17/01 CERAMICA SANTA LURDES X TREILER DO CAETANO 20:20 hs
17/01 JUVENTUDE X MUTUKA'S LANCHES 21:10 hs
19/01 MERCADO E CONVENIENCIA MINI PREÇO X MUTUKA'S LANCHES 19:30 hs
19/01 POUSADA DO SOL/ARMAZEM G.T. X CERAMICA SANTA LURDES 20:20 hs
19/01 JUVENTUDE X TREILER DO CAETANO 21:10 hs
23/01 MERCADO E CONVENIENCIA MINI PREÇO X CERAMICA SANTA LURDES 19:30 hs
23/01 POUSADA DO SOL/ARMAZEM G.T. X JUVENTUDE 20:20 hs
23/01 MUTUKA'S LANCHES X TREILER DO CAETANO 21:10 hs
25/01 JUVENTUDE X MERCADO E CONVENIENCIA MINI PREÇO 19:30 hs
25/01 CERAMICA SANTA LURDES X MUTUKA'S LANCHES 20:20 hs
25/01 POUSADA DO SOL/ARMAZEM G.T. X TREILER DO CAETANO 21:10 hs

GRUPO B

16/01 AGREMIX CONCRETO/BAR DO TIQUINHO X PRÉ MOLDADOS 19:30 hs
16/01 OUSADIA F.C. X BAR DO TIQUINHO 20:20 hs
18/01 AGREMIX CONCRETO/BAR DO TIQUINHO X BAR DO NEI 19:30 hs
18/01 PRÉ MOLDADOS X BAR DO TIQUINHO 20:20 hs
22/01 OUSADIA F.C. X BAR DO NEI 19:30 hs
22/01 AGREMIX CONCRETO/BAR DO TIQUINHO X BAR DO TIQUINHO 20:20 hs
24/01 PRÉ MOLDADOS X OUSADIA F.C. 19:30 hs
24/01 BAR DO TIQUINHO X BAR DO NEI 20:20 hs
26/01 AGREMIX CONCRETO/BAR DO TIQUINHO X OUSADIA F.C. 19:30 hs
26/01 PRÉ MOLDADOS X BAR DO NEI 20:20 hs

Enviar esta notícia para um amigo

Reportar erro

Data: 17-01-2018 10:22:02